Satz von 4 Sessel,
Anfang 20. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer, mit Tujamaser furniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Satz von 4 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Pariser Art Deco Besteckset, 1920er,